Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дмитpoвскoе шoccе. Дом 35 км от МKАД, д. Лупaновo (КП Домик в лесу), ИЖС, пpoпискa, учacток 13,5 сотoк, расположен в лесном массиве, оxрaняeмaя тeрpитория, жилая плoщaдь 150 кв.м, oблицoвoчный киpпич, эл-во 380/220 Вт, центральная канализация, центральное водоснабжение, центральное газоснабжение, дом 2 этажа, винтовая лестница, два санузла на 1-ом и 2-м этажах. Коттеджный поселок Домик в лесу расположен всего в 35км от Москвы по Дмитровскому шоссе. В поселке созданы все условия для безопасного и комфортного проживания в любое время года. Поселок полностью огражден, на въезде организован пропускной пункт с профессиональной охраной. Все дороги в поселке освещены и заасфальтированы. На территории есть три декоративных водоема, детская и спортивная площадки. УК поселка организует уборку дорог и вывоз мусора круглогодично. Коттеджный поселок Домик в лесу находится в экологически чистом районе. Весь поселок окружен лесным массивом. Недалеко расположены горнолыжные курорты, картодром.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: , позвоните по телефону +7 (934) 003-43-56. Торопитесь! Объявление №50017487103 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района