Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдадим на длительный срок просторный комфортный дом в красивом коттеджном поселке Спортвилль. Без комиссии для арендатора В доме есть все для комфортной загородной жизни: центральное газовое отопление, водоснабжение, интернет и т.д. Так же дом полностью меблирован и оснащен всей необходимой бытовой техникой.На участке расположены дополнительные постройки :баня, машиноместо, хозблок, зона барбекю, растут плодовые деревья и ягодные кусты.КП Спортвилль расположен в 45 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Поселок охраняемый, есть детские площадки с игровыми комплексами, теннисные площадки и даже собственный причал на небольшом водоеме (река Комариха). Уникальный ландшафт поселка приятно порадует новых жильцов. В зимний период дороги расчищаются ежедневно. Есть небольшой продуктовый магазин.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: , позвоните по телефону +7 (933) 936-24-65. Торопитесь! Объявление №50017356042 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района