Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом 80кв.м. в лесу с баней, бильярдом, эко-фермой и волейболом Мы создали место, где каждый найдет занятие по душе — от активных игр до спокойного созерцания природы. Для семейного отдыха или спокойных встреч с друзьями. Здесь вы сможете отдохнуть от суеты и насладиться тишиной.О доме:Количество гостей: комфортное размещение — до 6 человек.Терраса: просторная веранда с диванами для чаепитий.Расположение: в 60 минутах от МКАД. Дмитровский район, деревня Сафоново, СНТ Семья , 32. В окружении леса (угловой участок).Внутри дома:Простор и уют: двухэтажный дом из натурального дерева. Внутри легко дышится, пахнет лесом и чистотой.Спальные места: две изолированные спальни с удобными матрасами + раскладной диван в гостиной.Кухня-гостиная: большой стол для семейных обедов, полный набор посуды, плита, холодильник, микроволновая печь и чайник.Санузел и отдельная просторная душевая. Стиральная машина, фен, утюг, пылесос.Развлечения: в доме оборудована бильярдная зона. Профессиональный стол и всё необходимое для игры — отличный способ провести вечер в компании.Wi-Fi и TV для вечерних кинопросмотров.Чистое постельное белье и полотенца для каждого гостя.Гигиенические принадлежности.Баня (гости топят сами):Настоящая русская банька на дровах. Просторная парная, мягкий пар, предоставим дрова. После бани можно выйти на террасу и насладиться прохладным чистым лесным воздухом.На участке (30 соток у самого леса):Мангальная зона: мангал, шампуры и решетки уже ждут вас. Идеально для приготовления шашлыка.Эко-ферма: прямо на участке живут кролик, куры с цыплятами, 5 кошек, а также рядом с участком живут наши козочки с козлятами. Дети будут в восторге, а наши животные счастливы, ведь они очень дружелюбные и любят компанию. Вы сможете сфотографироваться с пушистыми хозяевами дома. Можно увидеть много разных птиц и услышать их прекрасное пение Настольный теннис (пинг-понг): на территории установлен теннисный стол. Ракетки и мячики предоставляем. Отличная возможность размяться между походами в баню и игрой в волейбол Да-да, у нас также есть отдельная зона с волейбольной площадкой и детским уголком:Волейбольная площадка: полноценная огороженная зона со стандартной сеткой. Мячи предоставляем бесплатно — устраивайте турниры прямо на отдыхе Территория и локация:- Участок 30 соток, огорожен забором.- Парковка на 2-3 автомобиля внутри участка.- В пешей доступности продуктовый магазин.Доставка продуктов и товаров: можно оформить доставку из ВкусВилл , Пятёрочки , Яндекс Маркета и Ozon.Куда сходить (съездить) рядом?Поле, лес, пруды. Красивейшие виды Конный клуб для прогулок на лошадях.Страусиная ферма.В 30-35 минутах езды на авто — лучшие горнолыжные курорты (Сорочаны, Волен, Яхрома).Картодром Маяк 2.0 .До Яхромы 20 мин, до Дмитрова со всей инфраструктурой и Кремлем — 35 минут.В Дмитровском районе Московской области, который считается центром воздухоплавания, полеты на воздушных шарах проходят круглый год, чаще всего в окрестностях
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: СНТ Семья, 32, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017321159 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 29 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района