Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом у озера — это воплощение гармонии природы и комфорта, где каждый элемент создан для вашего идеального отдыха. Построен в 2025 году.Расположенный на участке в 6 соток с захватывающим видом на лес и озеро наш дом предлагает:Чистый воздух и умиротворение: утренние пробуждения под пение птиц и вечерние прогулки с потрясающими закатамиУникальные зоны отдыха:Уютная беседка-купол для романтических вечеровОборудованная шашлычная зона для душевных посиделокКостровая зона с качелями для вечерних беседЧан для релаксацииДетская площадка для маленьких гостейАктивный досуг:Спортивное оборудование (мяч, бадминтон и др.)Батут для всей семьиКвадроцикл для любителей экстримаУльтрафиолетовая антимоскитная лампа для комфортного времяпрепровождения.Каждый уголок нашего дома создан с любовью к деталям, чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу спокойствия и насладиться всеми прелестями загородной жизни.Удобное расположение нашего объекта открывает прекрасные возможности для активного отдыха:Всего в 25 минутах езды находится знаменитый горнолыжный курорт Сорочаны , в 20 минутах — захватывающий картинг-центр Маяк , а в 30 минутах пути вы сможете посетить очаровательный парк альпак и ещё один популярный горнолыжный комплекс Волен . Такое выгодное территориальное расположение позволит вам разнообразить досуг и получить максимум впечатлений от отдыха. В 20 минутах езды расположен конный клуб. В 20 минутах Аэроклуб Паралет.В 20 минутах стрелково -спортивный комплекс Лисья Нора Перенесёмся в дом площадью 75 квадратных метров, где каждый уголок наполнен особым уютом и светлой аурой, создающей атмосферу максимального комфорта, а изысканный дизайнерский ремонт превращает пребывание здесь в истинное наслаждение.В нашем доме, созданном с любовью и трепетом, как для себя, каждая деталь продумана до мелочей: от эксклюзивной мебели на заказ (диванов в гостиной и кроватей в спальнях с ортопедическими матрасами 160200, дополненных подсветкой и настенными бра) до высококачественного смарт-ТВ и доступом к ИВИ и Кинопоиск.Особое внимание уделено комфортному отдыху: в спальных комнатах установлены шторы blackout для крепкого сна, гостям предоставляются чистое постельное бельё, халаты, полотенца и одноразовые принадлежности (зубные щётки с пастой, тапочки, расчёски), а также средства гигиены (шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло для рук). В ванной комнате к вашим услугам фен — мы позаботились о каждом аспекте вашего комфортного пребывания.Теплый пол в ванной комнате и кухне-гостиной.На нашей полностью оборудованной кухне вы найдёте всё необходимое для комфортного приготовления блюд: современную микроволновую печь, функциональную духовку, вместительный холодильник с морозильной камерой, удобную посудомоечную машину, изысканную посуду. Для истинных ценителей кофе установлена автоматическая кофемашина с отборным зерном, а также имеются блендер и тостер. Для вашего удобства в распоряжении также находятся стиральная машина и утюг с удобной
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016219664 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 25 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района