Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлaгаетcя в аpенду уютный дом, обставленный с любовью в эклектичном стилe, для комфopтнoго oтдыxa нa пpиpoде в окружении елей, сосен и берез. Идеально подходит для тех, кто ценит тишину и красоту природы. Ждем Вас в гости Дом, площадью 66 м2, оснащен всем самым необходимым для комфортного проживания и нескучного времяпрепровождения:* кровать 160х200 с новым удобным матрасом и ортопедическими подушками, * комод для хранения вещей, * ручной отпариватель,* рабочий стол, * небольшая библиотека, * ряд настольных игр, * 2 кресла,* раскладной двуспальный диван, * большой телевизор с поддержкой smаrt-ТV, * комплект кухонных предметов (столовые приборы и посуда) на 6 человек, * чай, кофе, крупы, паста, масло, приправы,* новая современная техника (индукционная варочная панель, духовой шкаф, большой холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, стиральная машина), * теплый пол в санузле, * средства личной гигиены, * тапочки, * конвекторы, * мощный кондиционер с функциями охлаждения и обогрева, * камин, * большие панорамные окна с красивым видом,* коврики для йоги для занятий на большой террасе в лучах мягкого утреннего солнца,* терраса и веранда с крышей для ужинов на улице за большим столом на закате под стрекот кузнечиков или под звуки дождя.В Вашем распоряжении будет участок 16 соток, на котором расположены:* гриль,* костровая зона,* лужайки с газоном,* гигантская дженга для игры на открытом воздухе,* молодая еловая чаща с земляникой и грибами,* лампы-фонарики, для создания уютных вечеров,* 2 парковки на 4 машины.Для восстановления сил и укрепления здоровья предлагаем воспользоваться стильной и современной баней на дровах:* Можжевеловое панно создает невероятную атмосферу и аромат,* Для удобства есть туалет и душ, а также колобок с холодной водой, чтобы окатить ею распаренное тело,* Комната отдыха снабжена мини кухней с раковиной, шкафами и чайником, большим раскладным двуспальным диваном и журнальным столиком. В комнате отдыха также можно расположиться гостям на ночь, виды из панорамного окна сделают Ваше утро по-настоящему добрым. Удобная локация, от которой легко добраться на машине до интересных мест и устроить насыщенные активностями выходные и даже отпуск на любой вкус:* для любителей прогулок - поселок граничит с диким лесом, * в 5 мин пруд для рыбалки и красивая церковь,* в 10 мин озеро с обустроенным пляжем и волейбольной сеткой,* в 30 мин Сорочаны (летом - пляж с лежаками, зимой - горнолыжный курорт), Волен, Яхрома, Степаново, горнолыжный клуб им. Л. Тягачева, Целеево,* в 30 мин Dmitrov Golf Resort (гольф клуб),* в 20 мин крытый картинг Маяк,* в 20 мин картинг на открытом воздухе,* в 20 мин Аэровальс: полеты на воздушных шарах на рассвете и закате,* в 30 мин оборудованный велосипедный маршрут вдоль берега канала им. Москвы (Вело-1),* в 30 мин г. Дмитров, наполненный историческими достопримечательностями,* недалеко расположены усадьбы Абрамцево, Мураново, г. Сергиев Посад и Сергиев
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: коттеджный посёлок Шустово, 150, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015234641 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 08 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района