Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходит для проживания сотрудников и рабочих.Сдается 2-к квартира на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома в г.Ступино, ул.Горького, д.19/29Общая площадь 47,2 кв.м, кухня 6 кв.м., санузел раздельныйОбязательные требования:- договор с организациейАрендная плата - 50000 Комиссия - 100 (единоразово)Квартира находится в самом центре города Ступино. Окна выходят во двор, в квартире тихо. В пешей доступности: магазины, поликлиника, кафе и рестораны, пиццерия, суши-роллы, сетевые магазины: пятерочка, магнит, дикси, вкусвилл и др.Автобусная остановка Старый рынок - рядом, за домом.Расстояние до железнодорожного вокзала Павелецкого направления в сторону Москвы составляет 5 км.Наше агентство - прямой представитель собственника, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. В удобное для вас время организуем показ.Если объект вас заинтересовал, свяжитесь с нами любым удобным способом. Оставьте свой номер телефона для обратной связи, и мы перезвоним вам в течение дня.Оперативный показ в день обращения. id:1985.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ступино, ул. Горького, 19/29, позвоните по телефону +7 (985) 726-34-51. Торопитесь! Объявление №30089836836 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 31 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ступино