Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттеджей много, а сервис аренды домов SAFAROVADOM такой один Привет всем Здесь честная аренда - сначала смотришь, а потом бронируешь. Заботливо поможем с выбором 276BАЖНOЕ ПPO OНЛAЙH БPОНИРОBАHИЕ:1. Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободности дат и окончательной стоимости. Это можно сделать написав нам в чат Циана.2. Если Вам важно бронировать через Циан, то после внесения предоплаты (15 от суммы аренды), вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате. По договору аренды, сумма предоплаты 50 от стоимости дома.P.S. Все дома в нашем профиле соответствуют фотографиям, описанию и необходимым проверкам.Сдаем посуточно коттедж 300 кв.м. на участке 8 соток . Мы находимся в 52 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе в д. СтепановоНовый , современный коттедж построен по профессиональному проекту. В нем есть все необходимое для комфортного отдыха в кругу семьи или с друзьямиРассматриваем семейные компании средним возрастом от 25 лет- Дом вмещает до 12 гостей днем- 3 изолированные спальни ( на ночь могут остаться 12 гостей)- 2 санузла и душевая- Полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой для приготовления и сервировки и техникой ( СВЧ, варочная панель, электрический чайник, посудомоечная машина, большой холодильник)- Отапливаемая крытая беседка ( есть русская печь, мангал , тандыр с казаном так же вся необходимая посуда и инвентарь для готовки )- Теплый бассейн ( 4,5 * 4,5 м , глубина 1,6 м. ) Вода чистая и безопасная , т. к. проходит через системы механической и химической очистки- Сауна ( электрическая) с возможностью поддержаний температуры до 110 градусов- ТV ( есть в каждой комнате )- Теплые полы- Стиральная машина , утюг и гладильная доска- Детская кроватка, стульчик- Кондиционеры- Wi-fi- Парковка на 4 авто- В летнее время предоставляются велосипеды ( входят в стоимость проживания)Рядом находятся лучшие горнолыжные клубы ПодмосковьяЗаезд : после 12:00Выезд : до 15:00СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ:Одни сутки от 81000рПолные выходные: от 115000рНовый год - 2 суток -от320000р3 суток - от 403000рДоплат нет , все включено в стоимость аренды ( бассейн , сауна , дрова для беседки , бильярд, постельное белье, полотенца, посуда, одноразовые тапочки , уборка)Проживание с животными обсуждается
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Степаново, позвоните по телефону +7 (923) 070-99-52. Торопитесь! Объявление №50015675321 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Степаново