Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

340 м2
Площадь
3
Этажность
4
Количество комнат
28.2 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается дом в 38 км. от МКАДа или в 30-40 минутах езды на автотранспорте по Дмитровскому шоссе. Также, при желании возможно доехать быстро и без пробок по платной автодороге М-11, путь в этом случае составит до центра Москвы не более полутора часа. Дом монолитно бетонный 340 кв.м., в прекрасном и экологически чистом районе ближайшего Подмосковья. Ближайшая жд-станция Трудовая (10 минут на автотранспорте), Савеловское направление.
В доме имеются все необходимые коммуникации: электричество 20 кВт, магистральный газ, колодец, скважина, септик. Установлена система умягчения и очистки воды, поменяны трубы подачи холодного и горячего водоснабжения (шитый полипропилен), а также электропроводка в мокрых зонах (кухня, СУ). В обслуживании дом прост и понятен.

Участок 28 соток, с двумя въездными группами (основная с улицы и с тыльной стороны, с проулка - технический въезд).

По расположению дом имеет три этажа: 1 (цокольный) - гараж 40 кв.м., бойлерная, зона сауны с бассейном, душевой, сан. узлом и кладовой комнатой; 2 - основной вход, прихожая, СУ, кабинет (она же спальня), спальня, гостиная совмещённая с кухней; 3 - кабинет, две спальни, СУ. Все помещения и комнаты уютные и просторные, с современным и качественным ремонтом, сделанным в прошлом году. Дом может служить семейным гнездом для нескольких поколений.
На участке имеется гостевой дом в 2 этажа из бруса, теплый, светлый и уютный, площадью 160 кв.м., обшит сайдингом. Изюминка дома - летний бассейн, с системой подогрева и очистки, длина плавательной дорожки 13 метров.
Имеются подсобное помещение для хранения инвентаря и не очень нужных вещей, мангальная зона и беседка.
В центре участка располагается декоративный пруд глубиной 2 метра с карпами и кувшинками, который в весенний паводок служит сбором лишней воды, в связи с чем участок всегда сухой. На участке имеются грядки и 2 теплицы, плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, смородина, крыжовник, малина), также посажены 2 молодых дерева черешни.
На участке произрастают сосны, и он буквально утопает в зелени, очень приятно и легко дышится круглый год. Всё не опишешь, звоните и задавайте вопросы, а лучше приезжайте в гости, все сами увидите. Также, рекомендуем дом посмотреть в холодный период года, посмотреть на особенности эксплуатации в зимний период.
Возможен обмен на 2 квартиры.

Номер в базе: 864656 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие

    Дубликат

    Это объявление является дубликатом идентичного предложения, но с более высоким рейтингом.

    Оно может отличаться условиями реализации.

    Мы рекомендуем перейти к выбранному системой главному объявлению

    Его автором является

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Лупаново

    (0)