Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом площадью 860 м расположен на берегу Москвы-реки с великолепным видом на Лохин остров и заповедные ландшафты, на участке 35 соток, утопающем в соснах, фруктовых деревьях и зарослях гортензий. Интерьер дома погружает вас в аутентичную атмосферу мебели и предметов интерьера XVIIIXIX веков с элегантным мостиком к лучшим образцам итальянского дизайна в области мебели, создавая неповторимый ансамбль изысканности и уюта. Первый этаж дома включает просторную гостиную с камином, две кухни, два входа, бассейн, турецкую баню, отдельную комнату свободного назначения и лифт. На втором и третьем этажах расположены 7 комнат и 6 ванных комнат, а также 5 просторных гардеробных, которые могут быть использованы как спальни или для иных целей. Дом оборудован современной системой внутреннего видеонаблюдения, сигнализацией Гольфстрим и высокоскоростным оптоволоконным интернетом МГТС. На участке находится отдельный дом с гаражом на две машины, кухней и двумя спальнями, идеально подходящий для гостей или персонала. В непосредственной близости — рестораны, магазины, престижные школы, а также быстрый выезд на Новорижское шоссе. Это редкое место сочетает в себе уединённую роскошь загородной жизни с её тишиной и прогулками вдоль реки или посещением музея-усадьбы Архангельское и в то же время предоставляет все преимущества городской инфраструктуры. Сдаёт собственник. Просмотры возможны в удобное для вас время. Дом сдаётся от 6 месяцев аренды.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: Глухово, Советская улица, уч4, позвоните по телефону +7 (916) 593-63-61. Торопитесь! Объявление №50016475523 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано 05 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Глухово