Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
36.6 м2
Площадь
9.7 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
9
Этажность
2022
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Уже внесён аванс.
ЖК «Новая Рига» — это проект комплексного освоения территории на западе Подмосковья в деревне Глухово, всего в 11 км от МКАД по самому престижному направлению - Новорижскому шоссе. Жилой комплекс находится среди элитных поселков, в безмятежной тишине лесов - рядом располагаются заповедник «Лохин остров», музей-усадьба «Архангельское», русло Москвы-реки.
Хорошую транспортную доступность ЖК «Новая Рига» обеспечивает его близость к основным дорожным артериям северо-запада столицы: Новорижскому и Рублево-Успенскому шоссе. Расстояние до МКАД составляет 11 км, а до ТТК – 23 км. Можно доехать до станций МЦД «Павшино» и «Пенягино». Ближайшие станции метро: «Тушинская», «Строгино», «Крылатское». В перспективе — строительство станции метро «Ильинская» Рублево-Архангельской линии метро, которая расположится недалеко от комплекса.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
Компания «Этажи» дает возможность покупателям приобрести недвижимость в кредит по самым низким ставкам в ведущих банках России
Содействует в получении положительного ипотечного решения в 30 банках партнерах, со скидкой в 11 банках. Юридическое сопровождение, консультирование, безопасный расчет. Предоставляет сертификат финансовой безопасности на юридическую чистоту сделки. Номер в базе: 811401 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Глухово

    (0)