Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
72 м2
Площадь
46.5 м2
Жилая
15.0 м2
Кухня
3
Комнаты
4
Этаж
8
Этажность
46.5 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 10,5%

Представляем вашему вниманию роскошную квартиру, отремонтированную с дорогими и качественными материалами, создавается впечатление исключительного комфорта и стиля.

При входе в квартиру вас встречает просторная кухня. Она оборудована встроенной ТЕХНИКОЙ ВЫСОКОГО КЛАССА, включая холодильник, духовой шкаф, СВЧ и посудомоечную машину.

Благодаря теплоизоляции, вы будете наслаждаться комфортной температурой в квартире, а множество мест для хранения помогут поддерживать порядок и великолепно организованное пространство.

В гостиной ожидает вас широкий и высокий проем, добавляющий еще больше света, простора и воздушности.

В ванной комнате установлен бойлер на 50 литров и подогрев пола, обеспечивая комфортные условия пребывания. А благодаря кондиционеру и правильной проводке, ваше пребывание в квартире будет наслаждением, а не причиной жары и неудобств.

Высокие нестандартные двери, выполненные на заказ, придают квартире элегантность и индивидуальность, а магнитные бесшумные замки добавляют безопасности и удобства. Дополнительно, квартира может быть без труда переделана в еврочетырехкомнатную, сочетающую в себе 2 изолированные комнаты и просторную кухню-гостиную площадью не менее 16 квадратных метров.

Расположение дома между школой и детским садом гарантирует удобство для семей с детьми, а рядом с домом находится автобусная остановка с маршрутом до метро Строгино.

Эта квартира предлагает вам не только красоту и функциональность, но и идеальное расположение для комфортной жизни.


Не упустите возможность приобрести квартиру и обеспечить себе и своей семье комфортное жилье в этой прекрасной квартире.

Мы поможем вам осуществить вашу мечту!Покупая эту квартиру через агентство недвижимости «Этажи», вы получаете полную юридическую защиту и никаких рисков. Мы поможем вам получить ипотеку во всех ведущих банках с преференциями от 0,3%, а также экономить на страховых взносах на 20-30% ежегодно. Кроме того, гарантийный сертификат на эту квартиру составляет до 25 миллионов. Номер в базе: 801187 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Глухово

    (0)