Арт.
Продается земельный участок в КП ПятьсотОК Дмитровского района, всего в 30 км от МКАД. РЯДОМ ПРОДАЮТСЯ ДВА УЧАСТКА ПО 5 СОТОК, круглогодичный подъезд. Зимой дороги чистят. В любое время года есть подъезд - любая техника спокойно проедет. Поселок огорожен по всему периметру. Въездные группы, оснащенные управляющим модулем, которые открываются с помощью телефонного звонка, уличное светодиодное освещение; ливневки, ливневая канализация, охрана поселка, видео наблюдение.
По границе посёлка растет хвойный лес. Поселок почти полностью заселен.
Коммуникации: электричество 15 кВт, газ (2026 год газификация)
Развитая инфраструктура: на выезде из КП остановка с маршрутами до МЦД Лобня, рядом несколько магазинов, в 10 минутах езды школа, детский сад и детские досуговые центры.
Рядом Габовский заповедник, лыжная трасса. В 10 минутах большое озер
Идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфортабельную жизнь вдали от шума города.
Не упустите свой шанс построить свой дом мечты на этом прекрасном земельном участке! Мы сотрудничаем с аккредитованными в банках строительными компаниями!
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до . от 6% УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
Звоните ответим на все интересующие вопросы!
Для того, чтобы купить земельный участок площадью 5 соток по адресу: Бабаиха, Дмитровское ш., Бабаиха д., позвоните по телефону +7 (499) 372-93-34. Торопитесь! Объявление №203386545 о продаже земельного участка площадью 5 соток опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Бабаихи