Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

93 м2
Площадь
3
Количество комнат
15 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
бревенчатый

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

В тихом месте Дмитровского района в СНТ «50 лет Победы» продается комфортабельный 2-этажный дом площадью 93 кв. м. Первый этаж сруб, второй этаж деревянный, фундамент ленточный. Планировка достаточно функциональная: на первом этаже кухня, гостиная, санузел с душевой кабиной, на втором этаже три смежно-изолированные комнаты.
В доме сделан современный свежий ремонт в нейтральных тонах, который сократит ваши затраты на отделку, оплату рабочих и приобретение мебели.
Также в доме есть сауна, которая будет актуальна для встреч с друзьями, в выходные дни и холодное время года. Коммуникации: электричество, колодец, септик, отопление электрическое и печное – временное отключение электричества в морозы не станет проблемой.
Участок площадью 15 соток, ровный, правильной формы, сухой, по периметру огорожен забором из профлиста. На нем растут яблоня, груша, вишня и барбарис, садовые цветы и кустарники, дорожки выложены тротуарной плиткой, есть мангальная зона и детская площадка. Также оборудовано парковочное место для автомобиля. Размеры участка позволяют также установить по желанию теплицу, бассейн, батут и даже построить второй дом.
СНТ расположено в 18 минутах езды от г. Дмитров, где сосредоточена вся необходимая инфраструктура, а ближайшие продуктовые магазины есть в п. Татищево, который находится в 11 минутах езды, а в 8 минутах село Орудьево, где есть школа, детский сад, сетевые магазины, почта, аптека и многое другое.
До жд станции Каналстрой Савеловского направления 4 км.
Для ценителей зимних видов спорта недалеко расположены горнолыжные курорты «Волен», «яхрома» и «Сорочаны». Этот объект полностью закрывает все потребности загородного отдыха - и для взрослых, и для детей здесь все продумано до мелочей, чтобы можно было максимально отдохнуть после рабочей недели. городской суеты и шума.
Данный вариант оптимально сочетает в себе основные факторы для спокойного загородного проживания - локацию, ремонт и состояние.
Записывайтесь на просмотр – возможно этот тот идеальный дом, о котором вы мечтали!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Дмитрова

    (0)