Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о коттедже

150 м2
Площадь
65.0 м2
Жилая
20.0 м2
Кухня
2021
Построен
1
Этажность
4
Количество комнат
10.1 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Год постройки
2021

Дополнительная информация

Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Коммуникации

Газоснабжение
нет
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Развернуть

Продажа дома, Дмитров, Дмитровский район, Нерощино д, 18

Арт.
Современный загородный комфортабельный дом 150м на 10 сотках вблизи к лучшей в Московской обл. инфраструктуре для отдыха и спорта по Дмитровскому шоссе!
Сорочаны, Волен, яхрома, Степаново, Тягачёво, Целеево, Лисья Нора - всё это популярные названия спортивных комплексов для истинных ценителей активного отдыха! Горнолыжные трассы, стрельбище, гольф-клуб, пляжи Икшинского водохранилища в 10-15 минутах от вашего дома!


* Дом в КП Нерощино для ценителей популярного одноэтажного стиля. Построен по скандинавской заводской панельно-каркасной технологии от компании nordicwood с соблюдением всех строительных норм и контролем каждого этапа. В 150 кв. м удобно расположились 4 изолированных спальни от 10м до 12м, кухня-гостиная 42м со сквозным светом, панорамными окнами и выходом на террасу 22м с видом на внутреннюю часть ровного участка, 2 санузла, прихожая, кладовая и бойлерная с отдельным выходом и крыльцом. Дом "под ключ" на 95%, со спальными местами и оснащённой гостиной. Несколько вспомогательных помещений без отделки, нужен кухонный гарнитур, подшивка кровли и калитка с воротами.


* Фундамент ленточно-ростверковый, утепление пола, стен и кровли 200 мм эковатой Рaroc, пластиковые окна REHAU delight 70 с внешней ламинацией, пол дополнительно усилен вторым перекрестным слоем фанеры, сверху финская хвойная подложка Isoplaat, разводка отопления системой Tece (Германия), дистанционное управление отоплением Zont, электрический котел Protherm, система фильтрации воды грубой и мягкой очистки, на кровле установлена вентиляция Vilpe и снегозадержатели.


* Коммуникации центральные - электричество 15кВт, водоснабжение и водоотведение, газ по границе участка, есть возможность подключения.


* Участок ровный, высажено несколько ёлочек, бетонная площадка для машины и дорожка.


* Одно из главных преимуществ это богатая инфраструктура для активного отдыха вокруг – самые популярные горнолыжные комплексы Сорочаны, Волен, яхрома, Степаново, им. Тягачёва, гольф-клуб и лыжная трасса в Целеево, стрельбище Лисья Нора, пляжи Икшинского водохранилища, парк для семейного отдыха X-Land с зоопарком, рыбалкой и пляжем, аэродром для любительских полётов и много другое.


* КП Нерощино построен и освоен по современным требованиям - охрана, освещение, детские площадки, широкие проездные дороги, центральные коммуникации.


* Удобное расположение и транспортная доступность – несколько маршрутов на выбор 45км до МКАД по Дмитровскому шоссе, есть вариант объезда по ЦКАД на ярославское или Ленинградское шоссе, до ст. Морозки 9км (11минут).


* Документы на дом в стадии оформления, участок с межеванием, проведена юридическая экспертиза МИЭЛЬ, рассмотрим ипотеку, 1 собственник.

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Дмитрова

    (0)