Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

10 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продается шикарный участок площадью 10 соток в городе Дедовск, Истринского района. ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС).
Участок расположен в 19 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, в отличном тихом месте, рядом с лесом и прудами!

Если Вы хотите жить в собственном доме и наслаждаться близостью всей городской инфраструктуры - это предложение для Вас!

Участок находится в черте города, вдали от проезжей части, что даст Вам возможность жить в тишине и безопасности, к нему ведет отличная асфальтированная дорога.

Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, на участке нет никаких строений. В близи участка находиться смешанный Лес, богатый грибами и ягодами, также имеется небольшой, живописный пруд. Площадь участка позволит вам построить не только добротный дом, но и разместить на нем баню, гараж, теплицу, бассейн, зону барбекю, зону отдыха, летнюю беседку, гостевой дом.

Соседи уже отстроились, на всей улице шикарные дома, коттеджи, все проживают круглогодично.

Коммуникации:

- Электричество 15 кВт (по границе участка);

- Газоснабжение (по границе участка);

- Центральное водоснабжение;

- Канализация (требуется благоустройство септика).

В пешей доступности: находится остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, "Дикси", аптека, ресторан, кафе, автозапчасти, автосервис, мойка, свежая выпечка, кулинария. В 50 метрах от участка выход в лес, в 1,5 км находится большое озеро (п. Нефедьефо). В 20 минутах пешком или 6 минутах на автомобиле, расположена ЖД станция Дедовск Рижского направления, откуда на электричке до центра можно добраться за 45 минут.

В городе Дедовск расположены сетевые супермаркеты "Пятерочка", "Ашан", аптека, автосервис, автомойка, салон красоты, церковь, детские сады и школы, а также вся инфраструктура города - поликлиники, больницы, торговые центры, банки, МФЦ, имея это все в пешей доступности, Ваша жизнь загородом становится комфортной и удобной.

Преимущественное расположение участка рядом с хвойным и смешанным лесом: возможность организовать летний отдых, прогулки, в зимний период - катание на лыжах, лес богат грибами и ягодами. Преимущественное расположение участка рядом с природой гарантирует Вам свежий воздух и уютную атмосферу загородной жизни.
Участок полностью гогтов к постройке дома вашей мечты, все документы готовы к сделке!
Торопитесь купить отличный участок, Звоните!
Расскажу подробнее об участке и покажу участок в удобное для Вас время!Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до . от 6% Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома -.
На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 13291.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
нет
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Дедовска

    (0)