Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

238 м2
Площадь
2
Этажность
5
Количество комнат
17 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается новый дом 238 м2 в КП Соловьи 25 км от МКАД.
Подъезд от Москвы по Новорижскому и Волоколамскому шоссе. КП Соловьи на 98 % застроенные поселок , 60 % процентов собственников проживают круглогодично. Отличная инфраструктура : все дороги асфальтированы , территория свободного пользования в газонах , въездные группы облагорожены, детские площадки. В поселки проводятся детские праздники. Поселок граничит с лесом, потому возможны пешие прогулки по лесу, в 5 минутах пешком водоем где возможна рыбалка. Два круглосуточно охраняемых въезда : парадный и грузовой.
Дом: 5 спален, 4 сан узла, балкон, навес, хоз блок,сауна. Стены: газосиликатный блок , отделка фасада: дагестанский камень , крыша металло-черепица . В доме установлена вся необходимая техника от качественных импортный производителей . Газовый котел,бойлер,водоподготовка и система очистки воды, теплые полы. Дом полностью готов к проживанию . Теплый и светлый , с отличной чистой энергетикой.
На участке высажены туи и посажен газон.
Коммуникаций: Газ, электричество 15квт., канализация - центральная, вода - центральная, центральный поселковый дренаж, интернет - оптико-волокно "Истранет".
Рядом с поселком остановка общественного транспорта, автобус до г. Дедовска и ЖД станция "Снегири". В шаговой доступности продуктовый магазин Местный .Так же в 5 минутах на транспорте Пятерочка, Дикси, Перекресток, строительный рынок , продуктовая ярмарка. Муниципальные и коммерческие школы и детсады в 10-15 минутах на транспорте. Отличные приветливые и позитивные соседи. Обременений нет. Все документы готовы к сделке. Один хозяин. Номер в базе: 602483 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Дедовска

    (0)