Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся впервые. Без домашних питомцев. ВИДЕО квартиры могу выслать по запросу. Прекрасная, светлая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме 2024 года. Лифт есть. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Квартира очень уютная и всем укомплектована: ремонт, мебель и интерьер сделаны с большой любовью, чтобы в ней было радостно жить. Два отдельных застекленных балкона - в каждой из комнат.Вся мебель и техника - новые. Ищем аккуратных, ответственных жильцов, которые бы относились к квартире, как к своей собственной, и при выезде вернули её в том же виде, в котором она сейчас сдается. Рядом располагается Ж/д станция Турист - 9 мин. пешком, до Москвы - 1 ч. 10-20 мин. (Савёловский вокзал), до Лобни - 30 мин., до Яхромы и Дмитрова - 5 мин. и 10 мин. В 15 мин. на машине и в 30 мин. пешком - горнолыжный клуб Леонида Тягачева, горнолыжный комплекс и зона отдыха Зеленое озеро. Рядом с домом магазин Магнит, детские и спортивные площадки. Мет. Дверь., ДМФ, Интернет. С парковкой проблем нет, возле дома много свободных парковочных мест.Квартира сдается на длительный срок. Залог можно разбить на две части.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Деденево, ул. Заречная, 10, позвоните по телефону +7 (985) 629-88-39. Торопитесь! Объявление №30094054694 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Деденево