Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

12 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Добро пожаловать в благоустроенный поселок Дубрава-2, где предлагается участок земли, который точно заслуживает вашего внимания.

Этот участок расположен в живописном месте, окруженном природой, что создает непередаваемую атмосферу уюта и спокойствия.

Одним из главных преимуществ этого места является охраняемая территория, что обеспечивает вам чувство безопасности и комфорта. Весь поселок асфальтирован, оснащен освещением и видеонаблюдением, что придает дополнительную уверенность в вашей безопасности и комфорте. Наличие газификации, электрификации и городской канализации обеспечивает вас необходимыми коммуникациями для комфортного проживания.

На участке уже залит фундамент с подвалом, что предоставляет вам широкие возможности для реализации своих планов и мечт. Также уже установлен забор и автоматические ворота, что придает участку законченный и элегантный вид.

Представьте себе возможность построить свой идеальный дом и наслаждаться жизнью в окружении прекрасной природы и благоустроенной инфраструктуры. Этот участок - возможность создать свой уголок счастья и уюта.

Торопитесь, ведь такие предложения не остаются незамеченными! Номер в базе: 782766 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Чеховского района

    (0)