Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

19 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продается участок площадью 19 соток в городе чехов, поселок Шарапово, в отличном месте рядом с озером и в окружении леса.
Участок ровный, сухой, формой в виде трапеции, уже огорожен забором из профнастила высотой 2 метра.
На территории участка построен садовый домик 4,5х3,5 метра из пеноблоков, обшит сайдингом, кровля-металлочерепица. Под ним размещен сухой погреб, стены и потолок из монолитного бетона. Высота погреба 2 метра. Также на участке имеется хозблок. Все постройки входят в стоимость.
На участок заведено электричество (15 кВт). Газ проходит по границе участка с возможностью подключения. Также имеется колодец.
Хорошая транспортная доступность. Прямыми автобусными рейсами можно доехать до Москвы и до города чехов. В 5 минутах от участка находится остановка. При этом участок не настолько приближен к трассе, чтобы Вашей тишине мешали проезжающие машины. Идеальное месторасположение! До самого участка хорошая дорога, в минуте езды до асфальтированной. В зимнее время дороги чистятся постоянно.
Село Шарапово славится своей красивой природой, озером для купания и рыбалки. Имеется лес, где всегда можно набрать грибов для вкусного ужина.
На территории села Шарапово, в 5 минутах от участка расположены продуктовые магазины: «Дикси», «Пятерочка». Магазины: Хозтовары, Цветы, Свежее мясо, Разливное пиво. Пункты самовывоза: "Wildberries", "ozon", "яндекс Маркет", "Почта России". Так же в пешей доступности находятся: школа, детский садик, спортивные и детские площадки. Не выезжая из села, можно отдохнуть в бане или кафе.
Если Вы хотите жить в собственном доме и наслаждаться близостью всей городской инфраструктуры - это предложение для Вас!
Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до . от 6% Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома -.
На заказ встроенной модульной мебели 10 %.
Звоните, расскажу все подробности и оперативно устрою показ этого шикарного участка!

Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 13551.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
нет
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Шарапово

    (0)