Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная двухуровневая квартира в престижном районе города Чехов, по ул. Чехова, д. 12а на 9 и 10 этаже 10-ти этажного монолитно кирпичного дома, в 54 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Общая площадь квартиры 140 кв.м., жилая 100 кв.м., кухня 15 кв.м., высота потолков 3 м., окна пластиковые стеклопакеты, выходят на западную сторону. Просторная гостиная, переходящая в кухню с выходом на застекленную лоджию, два санузла и ванные комнаты. Квартира меблирована, есть всё необходимое для того, чтобы заехать и жить (кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, гардеробная, шкафы и кровати.). Тёплая и уютная, с хорошим ремонтом. Дом расположен в сердце города, в районе автовокзала и Ж/Д станции Чехов (5 мин. пешком). В пешей доступности, детский сад, школа, сетевые магазины, детские развивающие центры, клиники, банк, аптеки, ТЦ Чеховский и многое другое. В окружении озеленённых парков и фонтанов. Прекрасное транспортное сообщение: Рейсы на Москву (м. Анино, м. Южная) интервал движения каждые 20 минут. По городу и району каждые 10-15 мин.Можно с детьми.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Чехов, ул. Чехова, 12а, позвоните по телефону +7 (924) 083-01-55. Торопитесь! Объявление №30094229373 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 14 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чехова