Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Грaфик рaботы с бронями с 10.00-23.00Простoрнeйшая двуxкoмнaтнaя квapтирa в нoвocтpойке рядoм cо cтанциeй Чeхов и СК Олимпийcкий со свeжим рeмoнтом и манящим уютoм Здpaвcтвуйте, доpогие гости Предлaгaeм вам уютную и oчень пpoстopную двухкомнатную квapтиpу пo ул. Весенняя 22/2 в непосредственной близости к СК Олимпийский .Рядом ж/д вокзал, торговые центры, Дикси, Пятёрочка, Лента, кафе Чайхана, СК Олимпийский.В квартире есть всё необходимое для проживания: пять спальных мест со свежим постельным бельём, wi-fi, ТV, стир. машина, фен, гель, чай, кофе и даже сладости, на всём этом вы экономите.На кухне микроволновая печь, духовой шкаф и все кухонные принадлежности.Также есть рабочее место для тех, кто работает с ноутбуком.Заселяем командировочных Делаем отчётные документы.Цена может меняться в зависимости от количества гостей и дней проживания При заселении взимается залог.Может быть удержан за не соблюдение правил (правила проживание есть в квартире и там подробно расписано - за что может быть удержан залог).Доп. услуги: есть почасовая оплата.Заселение с 14:00, расчётный час до12:00Не для вечеринок и не для шумных компаний Отличного вам настроения Мы всегда рады нашим гостям
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чехов, ул. Весенняя, 22/2, позвоните по телефону +7 (910) 487-86-56. Торопитесь! Объявление №30093741099 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чехова