Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира на Улице Весенняя 5 находятся в Чехове. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Главное здание МГУ, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чехов, ул. Весенняя, 5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090847024 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чехова