Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам новый дом с новым евроремонтом. Количество комнат 4 две двухспальные кровати два раскладных двухспальных дивана и раскладное кресло. Дом расположен в самом центре города вся инфраструктура в шаговой доступности.Своя закрытая парковка. Есть все необходимое для проживанияПосуда столовые приборы, микроволновка,холодильник , варочная панель, чайник, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца Можно с детьми.Животные нет Курить в доме нет
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Чехов, ул. Овражная, 11А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017050468 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Чехова