ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта!
КРАТКО о квартире:
* Кирпичный дом (расположен во дворе)
* Раздельные комнаты
* После капитального ремонта
* В квартире есть гардеробная и шкаф ~ 2.8м
* Балкон с выходом из комнаты
* До остановки на Москву ~ 3 минуты пешком
* До станции метро "Царицыно" ~ 50 минут
ПОДРОБНЕЕ о квартире:
* Продается 2-комнатная квартира, Московская область, Чехов, ул. Полиграфистов, 4. 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
* Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома. Дом стоит во дворе, поэтому вид из окон квартиры - в тихий, зеленый двор.
Площадь: общая ~ 40.5 м2, жилая ~ 30 м2, кухня ~ 6.2 м2.
Светлая и чистая квартира, в которой после капитального ремонта никто не проживал! Продуманная планировка с раздельными комнатами. Просторный коридор, где установлен вместительный шкаф-купе. На кухне очень уютно, благодаря сочетанию текстур и увеличенному подоконнику за которым можно работать или обедать. Продуманный встроенный гарнитур с новой техникой. Во всей квартире установлены пластиковые стеклопакеты. Есть балкон с выходом из комнаты. Отличительная особенность квартиры - наличие функциональной гардеробной, шкафы в комнатах НЕ понадобятся.
Во дворе есть придомовой паркинг. Зеленый, благоустроенный двор с детской площадкой.
* Квартира находится в центральном районе города Чехов.
В шаговой доступности располагаются:
- Школа №1 (350 метров);
- Детский сад № 12 (170 метров);
- Сквер для прогулок и отдыха со спортивными площадками (56 метров);
- Остановка общественного транспорта "Магазин Восток" и "Полиграфический комбинат" (208 и 259 метров);
- Кафе и рестораны (145 метров);
- Супермаркеты на любой выбор;
- Пункты выдачи заказов: Яндекс Маркет, WB, Ozon;
- Ледовый центр "Витязь" (700 метров);
- Торговый центр "Карнавал" (550 метров).
Недалеко находится Парк Набережной реки Теребенки (с продуманными игровыми и спортивными зонами отдыха); усадьба Мелихово; Талеж со святым источником и купелью; монастырь Вознесенская Давидова Пустынь; усадьба потомков Пушкина и много других исторических памятников.
В пешей доступности (около 20 минут спокойным шагом) находятся автовокзал и вокзал железнодорожный.
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Чехов, Симферопольское ш., ул. Полиграфистов, 4, позвоните по телефону +7 (905) 559-46-55, +7 (926) 223-67-88. Торопитесь! Объявление №345541960 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чехова