Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
43.3 м2
Площадь
31.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
5
Этажность
17/14 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт
Окна
пластиковые
Входная дверь
железная
Покрытие пола
ламинат
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный
Лифт
нет

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Тип комнат
смежные
Состояние подъезда
отличное
Тип продажи
альтернатива
Вид собственника
физическое лицо
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается очень теплая, уютная, светлая. двухкомнатная квартира площадью 43, 3 кв. м, расположенная на 4 этаже пятиэтажного панельного дома. Комнаты смежные 17 и 14 кв. м. Санузел совместный. Солнечная сторона, не угловая. Был проведен капитальный ремонт самой квартиры. Заменены окна на новые стеклопакеты, заменен пол- уложен ламинат, сделаны натяжные потолки. Современная газовая колонка. В подъезде очень хорошие соседи, без вредных привычек. Вид из окна на тихую сторону, вокруг зелень.
Квартира расположена в микрорайоне Венюково Городского округа чехов. С точки зрения экологии это самая лучшая часть города, расположенная в стороне от крупных трасс и промышленных предприятий. В тоже время имеющая высокоразвитую инфраструктуру и транспортную доступность.
чехов поражает приезжих чистотой улиц, зеленью парков и скверов, роскошными фонтанами.
С Москвой город соединяется Симферопольским и Варшавским шоссе. Также к нему можно добраться по Курской железной дороге. От железнодорожного вокзала в г. чехов электропоезда приходят на платформы, которые соседствуют с такими станциями метрополитена: Курской, Комсомольской, Царицыно, Текстильщики.
Из чехова удобно добираться к московской станции «Лесопарковая» с помощью автобусов и маршруток, отправляющихся каждые 20 минут.
Большое железнодорожное кольцо Москвы связывает чехов с близлежащими крупными городами и райцентрами Подмосковья.
Около половины земель чеховского района занимают леса. Вокруг города много сельскохозяйственных угодий и всего 4% земель заняты промышленными предприятиями, поэтому в районе благоприятная экологическая обстановка.
Город чехов входит в тройку самых безопасных городов Московской области. Это подтверждают сводки мвд
В городе есть государственные и частные медицинские учреждения. Непосредственно в Венюково находится поликлиника и стационар, а также современный томограф, открыто много аптек
Активно решается проблема нехватки детских садов, именно в Венюково в 2023 году открывается 3 ясельные группы для 75 малышей в рамках проекта « Поддержки молодых семей»
Проблем со школами вообще нет, есть и обычные и гимназии и лицеи, частные школы.
В городе много спортивных объектов. Горожане не только любят наблюдать за спортивными соревнованиями, но и сами занимаются разными видами спорта в Спорткомплексе «Олимпийский», ледовом хоккейном центре «Витязь», в самом микрорайоне действует бассейн «Буревестник» с т. воды 28 градусов.
В городской округе чехов есть заводы энергетического машиностроения, мостовых конструкций, пластмасс. Также крупными предприятиями являются Гидростальконструкция и Мебельной комбинат. Одним из самых известных предприятий города считается Полиграфический комбинат. Также в регионе много предприятий пищевого производства и складских комплексов, так что проблем с поиском работы не будет.
И конечно же музеи и достопримечательности : Дом-музей А.П.чехова, Давидова пустынь и многие другие, есть свой театр, много парков, крупные торговые центры.
Этот город активно развивается, а близость к Москве делает его очень перспективным. Здесь есть все условия для учебы, отдыха, занятий спортом.
Для постоянного проживания город подойдет молодым семьям, людям, любящим спорт. Местные власти благожелательно относятся к новым жителям, помогают переехавшим прижиться на новом месте. Приезжайте к нам жить! Мы вам рады!
Альтернативная продажа, альтернатива подобрана. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Оперативный показ.
Все подробности по телефону. Для приобретения данной квартиры в ипотеку можно оформить заявку в нашем офисе. Банки партнеры втб, Сбербанк, Альфабанк. С нашей кампанией ооо Эстета вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Всегда вам рады.

Читать полностью

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Плита
газовая
Домофон
есть

Территория

Сквер
есть
Парковая зона
есть
Детская площадка
есть
Фитнес-клуб
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чехова

    (0)