Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Прежде чем забронировать дом прошу Вас связаться с намиилиУточните занятость и убедитесь , что дом действительно свободен. На Whats app мы вышлем Вам исчерпывающую информацию по дому и организуем просмотр, тем самым обеспечим Вам уверенность в Вашем бронировании.Коттедж 1000 кВм на территории 17 соток.В доме 8 спален, бассейн, сауна, бильярд, кабинет. На участке расположена летняя кухня, мангальная зона, тандыр.Парковка на 6 авто.Дом сдаётся в аренду от двух дней.Цена зависит от количества гостей и срока аренды.
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж на сутки по адресу: Барвиха, позвоните по телефону +7 (923) 070-49-12. Торопитесь! Объявление №50015319098 об аренде четырехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Барвихи