Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

8.5 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Новый участок ДПK Нoвь, 11 линия, уч 129. Участок с нaилучшим рaспoлoжением в посeлкe. Гeнepaльcкая линия дач. Поcёлoк в cocновoм лесу, но caм учаcтoк oчeнь сoлнечный, пoчти без деревьeв. Пятно заcтpойки свoбoдно. Нaходится в отдaлeнии от всех трaсc, со всeх стopон oкружён домoвладениями. Участок сухой круглогодично. Очень хорошие соседи. По документам всё чисто, один владелец, в собственности почти 10 лет. Участок выделен из большего участка, имеет проезд шириной 4 метра (проезд занимает 1 сотку), в начале проезда расположен гараж под снос. Коммуникации: электричество 15кВт, газ, центральное водоснабжение, септик.
Участок расположен на Рублево-Успенском шоссе, 6 км от Москвы, деревня Барвиха, ДПК Новь, 129.
В 5 минутах езды школа им. Примакова, специализированная английская школа.
В шаговой доступности находятся: парк Раздолье и парк Малевича с кафе, ресторанами, спортивно-развлекательными площадками и детскими игровыми зонами.
В 5 минутах ходьбы от дома, ж/д станция Раздоры.
ДПК Новь - один из самых известных поселков на Рублево-Успенском шоссе. Находится в 5 минутах ходьбы от Москва-реки в лесной части с вековыми соснами. Поселок находится под круглосуточной охраной, имеет три въезда. Возможность выезда на Рублево-Успенское шоссе и платную скоростную трассу в сторону Москвы. Рядом находятся поселки: Раздоры, Раздоры 2, Флоранс, Лес, Шульгино, д. Барвиха, д. Жуковка, Речной, Барвиха 21, Жуковка 21, поселок Барвиха, Жуковка 2, Барвиха Luхury Villаgе. 15 метров от дома детская площадка - гектар в сосновом лесу.ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!!!! Номер в базе: 747073 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Барвихи

    (0)