Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаётся уютная студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Измайловский лес, без депозита Квартира свободна, готова к заселению. Полы - ламинат и плитка, окна выходят во двор.В квартире есть всё необходимое:- Кухонный гарнитур;- Холодильник;- Стиральная машина;- Варочная панель.Дом с благоустроенной территорией. Бесплатная парковка у дома.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. До м. Новогиреево - 20 минут на общественном транспорте, до м. Первомайская - 34 минуты.Собственник рассматривает до 2 взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с небольшим домашним питомцем по согласованию. Записаться на просмотр можно круглосуточно. Выбирайте удобное время показа, забирайте ключи и осматривайте квартиру в комфортных условиях.Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.Оплата любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, ул. Реутовская, 21, позвоните по телефону +7 (911) 700-46-92. Торопитесь! Объявление №30098931771 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи