Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в современном доме, построенном в 2020 году. Квартира находится на 21 этаже 23-этажного монолитного здания. Высокие потолки в 2.8 метра добавляют ощущение простора.В квартире выполнен евроремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня оснащена необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате также есть мебель, а в совмещённом санузле — уютная ванна. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно не переживать о времени ожидания. На территории есть наземная парковка, что удобно для автовладельцев. Для удобства жителей предусмотрен мусоропровод. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В пешей доступности — магазины, где можно купить всё необходимое. До станции метро Некрасовка можно доехать на автомобиле всего за 9 минут.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все её преимущества лично
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ш. Косинское, 2, позвоните по телефону +7 (986) 424-46-49. Торопитесь! Объявление №30098427648 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 19 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи