Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме, расположенная в 10 минутах пешком от станции МЦД-4 Железнодорожная, развитая инфраструктура района, фитнесклуб с бассейном во дворе дома. В квартире выполнен дизайнерский евроремонт, кухня-гостиная с лоджией 12 кв.м и спальня полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой. У собственника есть пожелания по нанимателям, дополнительно оплачиваются счетчики. Показы по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Некрасова, 8, позвоните по телефону +7 (915) 215-54-50. Торопитесь! Объявление №30098203608 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи