Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ НОВАЯ СТУДИЯ, НИКТО НЕ ЖИЛ НОВАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА Предлагаем Вашему вниманию в аренду квартиру-студию в ЖК Новоград Павлино площадью 19.2 кв.м. на 12 этаже 22-х этажного монолитного дома, расположенную по адресу: Балашиха, мкр. Новое Павлино, ул.Романычева, дом 4.Квартира новая , никто не проживал. Сделан качественный современный евроремонт, С\у совмещенный. Окна выходят на тихий двор без машин.Мебель: полный комплект (кухонный гарнитур, раскладной диван, стол раскладной, стулья, большой шкаф с доводчиками, с выдвижными ящиками, обувница с ящиком для хранения)Техника: холодильник, индукционная варочная панель, стиральная машина, микроволновка, вытяжка.УСЛОВИЯ:-Сдается на длительный срок -Арендная плата + оплата по счётчикам-Залог равный месячной аренде-Без животных, без детей, без курения в квартире, не более 2 человекИнфраструктура: современная детская и спортивная площадки, школа, детский сад, благоустроенный Ольгинский лесопарк для прогулок и занятий спортом, фитнес-центр, Павлинские термы с бассейном, ТЦ, Стройтракт, пункты выдачи и сетевые магазины.В подъезде предусмотрено место для хранения колясок и велосипедов.Отличная транспортная доступность в разных направлениях - возможность добираться в любое время суток без пробок в Москву и Подмосковье. В одну сторону метро Некрасовка 15-20 мин., в другую сторону метро МЦД -4 Ольгино\Кучино\Железнодорожная.Звоните\пишите по всем интересующим вопросам. Оперативный показ в удобное время по согласованию.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, ул. Романычева, 4, позвоните по телефону +7 (919) 760-23-10. Торопитесь! Объявление №30097789544 об аренде студии опубликовано 16 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи