Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Идеальная квартира для аренды ждет вас Однокомнатная квартира площадью 30.9 кв.м расположена на 13 этаже 25-этажного дома, построенного в 2024 году. Просторная жилая площадь 19 кв.м и кухня 9 кв.м создают комфортное пространство для жизни. Всего в 15 минутах на автомобиле от метро Щёлковская , что позволяет быстро добираться до центра города.В квартире сделан современный евроремонт. Все необходимое для комфортного проживания уже есть: на кухне и в комнате установлена мебель, а также есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, с ванной, поэтому можно расслабиться после трудового дня. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.Дом новый, сдан в эксплуатацию в 2024 году. В подъезде работают пассажирский и грузовой лифты, поэтому можно легко подниматься на ваш этаж. На территории дома предусмотрена наземная парковка. Высокоскоростной интернет обеспечит вам доступ к информации и развлечениям.Район, в котором находится квартира, обладает всей необходимой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что все необходимое для жизни находится в шаговой доступности и вы сможете экономить время на повседневных делах.Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Залог равен месячной оплате. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время. Не упустите шанс арендовать квартиру своей мечты
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Яганова, 8, позвоните по телефону +7 (984) 700-99-31. Торопитесь! Объявление №30096488113 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи