Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая, просторная квартира 42кв.м, в хорошем состоянии. В квартире есть все для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, много продуктовых магазинов, фитнес-центр, детские магазины. С домом находится Пестовский парк островок оригинального хвойного леса, отличное место для занятий спортом и отдыха. В 10 минутах пешком спортивный комплекс Орион с бассейном, стадионом, теннисным кортом и пр. В городе хорошо развита сеть учреждений для детей: школы, детские сады. Транспортная доступность: от станции МЦД-4 Железнодорожная 7 минут транспортом или 20 минут пешком. Условие собственника - только длительная аренда, 1 человек или семейная пара, можно с ребенком, питомцы по договоренности, оплата + счетчики (свет, вода). Обращайтесь, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, организую оперативный показ. Квартира проверена и рекомендована МИЭЛЬ.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Пионерская, 33, позвоните по телефону +7 (985) 994-87-35. Торопитесь! Объявление №30096428124 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи