Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Звоните СМС не всегда могу быстро прочитать.Квартира сдаётся на длительный срок Вся мебель и бытовая техника. комнаты изолированные.Рассмотрим приличных, платежеспособных. Звоните, уточняйте. Просмотры по договорённости. Квартира готова к сдачи, заселиться можно в день просмотра. Депозит возможно разбить на два месяца.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, улица Брагина, 1, позвоните по телефону +7 (984) 218-68-22. Торопитесь! Объявление №30096220630 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи