Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в 3 км от МКАД на длительный срок, в экологическом чистом микрорайоне г. Балашиха. Рядом лес и озеро. В квартире есть все для комфортного проживания плита, холодильник, стиральная машина, телевизор.Хорошая транспортная доступность, 10 минут автобусом до метро Щелковская., не более 2 человек, можно с детьми, строго без животных.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Изумрудный кв-л, 2, позвоните по телефону +7 (916) 278-54-93. Торопитесь! Объявление №30096115111 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи