Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира (распашонка) в 10 минутах от ст. Кучино. Прекрасно развитая инфраструктура: магазины, детский сад, парки, пруд, тц, пункты выдачи заказов - все в шаговой доступности. Ухоженный подъезд без посторонних запахов. Консьерж. Квартира очень просторная с прекрасной планировкой: большая светлая кухня, две изолированные комнаты и каждая с выходом на лоджию. Санузел раздельный. Кондиционер в наличии. Рассмотрим аккуратных и платёжеспособных граждан (более подробно по телефону). Без питомцев. Страховой депозит при необходимости разбиваем на несколько месяцев. Показы по договоренности. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Марина
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Речная улица, 7, позвоните по телефону +7 (985) 794-48-54. Торопитесь! Объявление №30095929845 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 20 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи