Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длит срок дается 2-х к.кв.в центре города, в доме улучшенной планировки. Просторная кухня, комнаты изолированные, просторная прихожая со встроенными шкафами-купе с зеркалами. Имеется гардеробная комната для хранения вещей.Квартира в хорошем стоянии, имеется вся необходимая мебель и вся бытовая техника.У собственника имеются свои предпочтения по жильцам.Можно с детьми. Без животных.+ только счетчики.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Московская, 10, позвоните по телефону +7 (919) 021-01-29. Торопитесь! Объявление №30095634717 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи