Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную студию в новом доме, в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Дом теплый, квартира светлая, сделан свежий ремонт. Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания - вся мебель и техника новые, в квартире еще никто не жил. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. Быстрый выезд на Косинское шоссе. До МЦД Ольгино на маршрутке в пути 15 минут, интервал движения каждые 10 минут. Автобусы до ст.метро Некрасовка . Во дворе просторная стоянка для авто - места хватит всем. Приличные соседи. Оплата за месяц + вода и свет по счетчикам, депозит за один месяц. Строго без животных.Арт.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, ул. Бояринова, 32, позвоните по телефону +7 (916) 311-06-38. Торопитесь! Объявление №30095369223 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи