Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в современном монолитном доме, построенном в 2021 году. Квартира располагается на 12-м этаже 25-этажного здания. Общая площадь составляет 24 кв. м, жилая — 15 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра, окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. До станции метро Щёлковская можно добраться на автомобиле за 15 минут.В квартире выполнен качественный евроремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники — холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной, поэтому можно расслабиться после рабочего дня. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко перемещаться с вещами. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдётся место для вашего автомобиля. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги всегда под рукой. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную студию.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, ул. Яганова, 5, позвоните по телефону +7 (923) 072-73-88. Торопитесь! Объявление №30094867643 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи