Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансСовременная просторная двухкомнатная квартира в новом микрорайоне. В квартире есть вся необходимая бытовая техника(дополнительное обустройство кухни обговаривается) и мебель. В шаговой доступности развитая инфраструктура (магазины, аптеки, спортивные площадки, школа, детский сад). Отличное транспортное сообщение с Москвой -15-20 мин на транспорте до метро Некрасовка или 10 мин. до МЦД-4 Ольгино/Кучино. Условия собственника - семейная пара или один человек, можно с детьми, можно с животными, оплата + счетчики(свет, вода). Звоните, с удовольствием покажу объект в удобное для Вас время, расскажу все подробности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Романычева, 5, позвоните по телефону +7 (985) 057-08-17. Торопитесь! Объявление №30094406910 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи