Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная стильная двухкомнатная квартира на окраине Москвы. Прямо за МКАД 400 метров.Микрорайон с выходом прямо в Москву. До метро 15 мин. общ . транспортом. Вокруг парки и лес, озеро, зона отдыха. Дет.сады, школа. Всё есть . Соседи хорошие, арендаторов возьмем порядочных, чтобы как к своему относились, порядок был , без шума . Рассмотрим порядочных и ответственных квартиросъемщиков , можно с детьми.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, 1 Мая мкр, 31, позвоните по телефону +7 (986) 263-96-70. Торопитесь! Объявление №30093987506 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи