Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
сдается 2 х комнатгая квартира на длительный срок в новом районе с развитой инфраструктурой. В квартире хороший ремонт, новая хорошая мебель и техника. Отличное сообщение с Москвой: рядом автобусная остановка в рразные концы метро 20 минут. до станции Железнодорожная15 минут пешком, до метро Ольгино 20 минут пешком. Рядом лесопарк с развлечениями и спортивными площадками и Биссерово озеро. Предпочтение семье.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Спасский бульвар, 6, позвоните по телефону +7 (985) 008-47-83. Торопитесь! Объявление №30093890063 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи