Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выгодное предложение, евродвушка , в новом монолитно-кирпичном доме. В квартире есть вся мебель, бытовая техника для проживания. Кровать двуспальная в комнате, на кухне раскладной диван, есть гардеробная. В шаговой доступности, развитая инфраструктура (различные салоны, магазины, аптеки, школа, детский сад). Во дворе оборудованы детские и спортивные площадки. Рядом остановка маршрутки 10-15 минут до метро Некрасовка или до станции МЦД-4 Ольгино (Железнодорожная) 10 минут. Рядом с домом лес для любителей активного спорта и отдыха. Условия собственника 1 человек или семейная пара, можно с ребенком, без животных, оплата + счетчики(свет, вода). Звоните, расскажу подробности и покажу квартиру в удобное для Вас время. Квартира проверена и рекомендована МИЭЛЬ.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Бояринова, 19, позвоните по телефону +7 (985) 628-56-79. Торопитесь! Объявление №30093197618 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи