Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся просторная однокомнатная квартира в современном ЖК Жемчужина Виктории в Балашихе. Квартира с хорошим евроремонтом, имеет отличную планировку, все помещения изолированные, выход на застеклённую лоджию из комнаты, окна квартиры выходят на разные стороны дома. Квартира полностью меблирована, для сна и отдыха есть удобный двуспальный раскладывающийся диван, для хранения вещей есть шкаф и комод. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, включая холодильник, электроплиту, стиральную машину и мелкие электроприборы. Дом имеет круглосуточное видеонаблюдение, в подъезде есть консьерж. Парковка открытая во дворе и платный подземный паркинг. Транспортная доступность: удобный выезд на шоссе Энтузиастов, на общественном транспорте можно доехать до ближайших станций метро Новогиреево и МЦД Ольгино . ЖК находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом много детских садов и школ, лечебных учреждений, аптек и магазинов, в самом доме есть салоны красоты и парикмахерская, круглосуточный фитнес клуб с бассейнами, для прогулок и отдыха рядом большой лесной массив с озёрами.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Ленина пр-кт., 82к1, позвоните по телефону +7 (968) 239-20-55. Торопитесь! Объявление №30092895178 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи