Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая, уютная трехкомнатная квартира после ремонта.Современная мебель и техника. Изолированные комнаты, на кухне и в коридоре тёплый пол, есть кондиционер, новая стиральная машина, микроволновая печь, духовой шкаф где вы приготовите вкусные блюда.В квартире две лоджии Чистый и ухоженный подъезд, тамбур на две квартиры.Рассмотрим семью, без животных.Рядом с домом большое количество различных магазинов, торговый центр, склон Лисья гора где можно покататься и отдохнуть с семьей.Рядом с домом остановка, регулярно маршрутки до метро и МЦД Кучино (время в пути 10-15 минут).Залог возможно разбить на два месяца
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Твардовского, 18, позвоните по телефону +7 (923) 072-76-02. Торопитесь! Объявление №30091930179 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 16 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи