Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте Вашему вниманию предлагается замечательная студия с евроремонтом в отличном микрорайоне Железнодорожного Новое Павлино. В шаговой доступности остановки автобусов и маршруток до станций метро Некрасовка и МЦД Ольгино D4 и Люберцы D3. Приятный зелёный микрорайон с развитой инфраструктурой, есть всё - супермаркеты, аптеки, фитнес, салоны красоты, рестораны, неподалеку фермерский рынок и торговые центры, Ольгинский лесопарк через дорогу. Квартира полностью обставлена современной мебелью и бытовой техникой. Свежий ремонт. Окна выходят во двор - никаких посторонних шумов. Во дворе свежее благоустройство. Большая бесплатная парковочная зона рядом с подъездом, свободные места есть в любое время суток. Чтобы договориться о просмотре, звоните в любое время С удовольствием отвечу на все ваши вопросы Успевайте поселиться в действительно удобный и очень выгодный вариант
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, ул. Бояринова, 23, позвоните по телефону +7 (986) 314-26-13. Торопитесь! Объявление №30091255300 об аренде студии опубликовано 02 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи