Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые, арендаторы Показы по предварительной договоренности, для записи и уточнения деталей, пожалуйста, звоните в рабочее время: вт-сб с 11:00 до 19:00, в не рабочее время телефон не доступен, но вы можете оставить сообщение с короткой информацией о составе проживающих и вашим контактным номером. Просторная трехкомнатная квартира Частично укомплектована мебелью, часть необходимой техники будет приобретено по согласованию с арендатором. Два балкона. Квартира-распашонка.Район с развитой инфраструктурой, все необходимое рядом: школа, детские сады, поликлиника, магазина и тд. Отличная транспортная доступность. Сдаётся на длительный срок, порядочным и платежеспособным арендаторам. Предпочтение семейным, не более 5 человек. Обсуждается проживание с воспитанным домашним животным. Предоплата. Залог 100 . Комиссия 60 . Свет/вода оплата по счетчикам. Безопасная сделка. Оформление договора.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Гагарина мкр, 31, позвоните по телефону +7 (985) 571-02-68. Торопитесь! Объявление №30091221777 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи