Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, теплая квартира в спальном районе города. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника, большая комната разделена на 2, что делает удобным размещение семейной пары с детьми. До станции МЦД-4 15 минут пешком. Хорошо развитая инфраструктура: гимназии, детские сады, стадион Орион, кафе, аптеки, сетевые магазины, сбербанк. Условия собственника - на длительный срок, семейная пара, можно с детьми, без животных, оплата+ счетчики (свет, вода). Обращайтесь, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр квартиры. Квартира проверена и рекомендована МИЭЛЬ.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Юбилейная улица, 7, позвоните по телефону +7 (910) 485-97-08. Торопитесь! Объявление №30090996147 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи