Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в современном доме в Балашихе, микрорайон 1 Мая. Общая площадь квартиры — 95 кв. м, жилая — 50 кв. м, кухня — 11 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2007 году. Высота потолков — 2,74 метра. В квартире сделан качественный евроремонт, установлена современная мебель на кухне и в комнатах. Планировка удобная и функциональная, есть просторная лоджия. Оборудована вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Подключён интернет.Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод. На территории предусмотрена парковка для жильцов. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины. До метро Щёлковская — 7 минут на автомобиле, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с Москвой.Условия аренды: возможна долгосрочная аренда. Предусмотрен залог.. Квартира идеально подойдёт для семьиЗаписывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества лично и сделать правильный выбор
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, 1 Мая мкр, 31, позвоните по телефону +7 (923) 074-21-68. Торопитесь! Объявление №30090723645 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 16 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи