Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На все вопросы, отвечу по телефону, пожалуйста звоните. Сдам квартиру в прекрасном состоянии с хорошим ремонтом для хороших людей на длительный срок. Есть все для жизни - техника, мебель. Дом постройки очень успешной серии П-44, квартира с эркером. Спокойно, комфортно. Хорошие соседи, хорошо развитая инфраструктура района, пешая доступность до ст. Железнодорожная. У собственника есть свои пожелания по составу проживающих, просьба этот и все остальные вопросы уточнять по телефону.Оплату страхового депозита возможно разделить на два платежа при необходимости. Размер оплаты в месяц возможно обсудить ПОСЛЕ осмотра вами.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Балашиха, Юбилейная улица, 30, позвоните по телефону +7 (923) 076-95-84. Торопитесь! Объявление №30090628887 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи